пʼятницю, 12 листопада 2010 р.

Johanna's story - Bachelor in Hospitality Managem...

Готовимся к поступлению: Высшее образование в сфере гостеприимства!

Сфера гостеприимства сегодня считается одной из самых развитых в мире. Несмотря на мировой кризис, количество рабочих мест в этой индустрии продолжает расти. В последнее время стало модным получать образование в сфере гостиничного и ресторанного менеджмента. 

Для украинских студентов, эти программы сравнительно новые. Совместные мероприятия от Glion Institute of Higher Education, Les Roches International School of Hotel Management и Domar Travel Education, ставшие уже традицией, подтвердили постоянно растущий интерес к образованию в этой индустрии. И этот интерес обусловлен и тем фактом, что в 2012 в Украине будет проходить Евро 2012, а значит, этот сектор потребует большого количества профессионалов для подготовки к мировому событию! Институт Glion является одним из ведущих ВУЗов по подготовке профессионалов в области спортивного менеджмента. Каждый год ДТЭ приглашает представителей институтов Glion и Les Roches, чтобы познакомить наших студентов и их родителей со швейцарскими институтами гостеприимства: гостиничного, туристического, ресторанного и спортивного менеджмента. 

Вот и Ноябрь 2010 г не будет исключением! 
Мы снова собираем всех, кто мечтает о своей истории успеха в сфере гостеприимства в офисе Домар Трэвел Эдъюкейшн (Ул. Волошская, 24, офис 1)

24, 25 ноября 2010 года

Получите полную информацию об обучении и карьере в сфере гостеприимства из первых рук!  
Не упустите возможность пообщаться лично с Юлией Токаревой, Региональным директором по зачислению студентов из Украины и СНГ, учебных заведений GLION Institute of Higher Education и Les ROCHES School of Hotel Management.

Предварительная регистрация по тел.: (044) 425 40 45 или по 
e-mail: info@dteducation.com